Russische Ikone
19. Jh. in 4 Felder unterteilt, jeweils eine Madonna mit Kind in der oberen Hälfte links und rechts je ein Heiliger 29 x 23 cm. Altersspuren, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |